Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24 Апреля 2024

распорядительный документ (приказы о зачислении детей)

ПОРЯДОК И СРОКИ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ
ВОСПИТАННИКОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ,

В соответствии с пунктом 17  "Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №293 от 8 апреля 2014 года, приказ о зачислении ребенка в МАДОУ № 17 «Шатлык» в трехдневный срок со дня издания размещается на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

В соответствии с пунктом 3  "Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №293 от 8 апреля 2014 года, локальным актом МАДОУ №17 "Шатлык"г. Мелеуз "Положением о правилах приема перевода детей, порядке оформления и изменения образовательных отношений между МАДОУ №17 "Шатлык" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников" пункт 3.4. и 3.5,  определено, следующее:

Для защиты персональных данных, в соответствии с пунктом 1 статьи 19 Федерального закона от 27 июля 2006 года №152 -ФЗ «О персональных данных», вместо персональных данных ребенка, в приказе вывешенном на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет указывается регистрационный номер заявления о приеме ребенка в образовательную организацию (регистрационный номер указывается в расписке, выдаваемой родителям при приеме заявления).

Приказ  о зачислении ребенка, вывешенный на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет доступен для ознакомления, спустя 3 рабочих дня со дня его издания и до истечения 10 дневного периода со дня начала фактического посещения ребенком образовательной организации

приказы_2016.pdf

/zachislenie_i_otchislenie_2016_10_06_10_08_01_352.pdf